Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Ключ к вашему сердцу!


Ключ к вашему сердцу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пройти тест!

2

Вот мой результат!  :flag:

Вас привлекают необузданные и раскованные люди. В любви вы чувствуете себя живым, когда ваш партнер терпелив и не желает разочаровываться в вас. Вы гибки и всегда готовы к неожиданностям. Вы были вынуждены порвать с тем, кто был постоянно не уверен в себе. Ваши идеальные отношения долгие и смотрят в будущее. Вы думаете о браке как о том, что всегда хотели ..., хотя в действительности не думали об этом.

3

мой результат!

Вас привлекают необузданные и раскованные люди. В любви вы чувствуете себя живым, когда ваш партнер терпелив и не желает разочаровываться в вас. Вы гибки и всегда готовы к неожиданностям. Вы были вынуждены порвать с тем, кто был постоянно не уверен в себе. Ваши идеальные отношения долгие и смотрят в будущее. Вы думаете о браке как о том, что всегда хотели ..., хотя в действительности не думали об этом.

4

А вот мой результат! :D

Вас привлекают хорошие манеры и элегантность. В любви вы чувствуете себя живым, когда все непостоянно – сейчас рай, затем ад. Вы оптимист и жизнерадостный человек. Вы были вынуждены порвать отношения с тем, кто был безжалостный и хладнокровный. Выши идеальные отношения – спокойные, где вы всегда чувствуете теплоту и любовь. Вы думаете о браке как об ограничении вашей свободы. Вы боитесь брака

5

А это мой! Только это по моему не совсем так :dontknow: Вас привлекают необузданные и раскованные люди. В любви вы чувствуете себя живым, когда ваш партнер терпелив и не желает разочаровываться в вас. Вы гибки и всегда готовы к неожиданностям. Вы были вынуждены порвать с тем, кто был постоянно не уверен в себе. Ваши идеальные отношения долгие и смотрят в будущее. Вы думаете о браке как о том, что всегда хотели ..., хотя в действительности не думали об этом...


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Ключ к вашему сердцу!