Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Характер и помада!


Характер и помада!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пройти тест! :flag:

2

Вот мой результат!

Вы оптимистка! Хандра и уныние Вам неведомы. Вы прямолинейны, непосредственны в отношениях с людьми, легко находите общий язык с окружающим. Не обращаете внимания на житейские мелочи. Своей прямотой порой можете обидеть человека, но неумышленно.

3

А вот мой:
Это говорит, что Вы человек практичный и солидный. Всегда знаете, что хотите и чего Вам недостает, не любите размениваться по мелочам.

4

Вот мой!

Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.

5

http://www.myjane.ru/images/janelogosm.gif

6

Это говорит, что Вы человек практичный и солидный. Всегда знаете, что хотите и чего Вам недостает, не любите размениваться по мелочам.

7

Более наглядный тестик! :flag:

ЖМИ!

8

Мой результат!
Верх помады как бы срезан горизонтально у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Девчушка-веселушка - это сказано про тебя! Испортить тебе настроение может только ядерная война или необходимость спеть в караоке песню Киркорова. От остальных неприятностей ты просто отмахиваешься и идёшь дальше. У тебя полно друзей, вечно звонит телефон и график вечеринок составлен на год вперёд!

9

А вот мой:
Эта девушка смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна, всегда знает, чего хочет.  Умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Хорошо учится в школе и занимает руководящие должности в более старшем возрасте.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Характер и помада!