Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Вопросы о BSB!


Вопросы о BSB!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь задаём вопросы и всем миром стараемся помочь!

2

Люди,Привет) Я тут новенькая) Рада знакомству, У Алекса скоро Днюха...Да и у Ника скоро круглая дата....Как вы...Организовываете что нить? Ну так...Клипец на ютуб залить или ещё что...Как вы это дело отмечаете? И отмечаете ли вообще?

3

Привет, Anastasiyastacja  :mybb:   Добро пожаловать на наш форум! :jumping:
Очень рады тебе! :) 
Да, у ребят пошли Дни рождения!
На форуме есть темка ПОЗДРАВЛЯЛКИ, где мы и поздравляем boys!

AJ  http://largerthanlife.2bb.ru/viewtopic.php?id=206

Nick  http://largerthanlife.2bb.ru/viewtopic.php?id=205#p5062

4

хотелось поздравить Ника как то по особенному

5

Karina Carter написал(а):

хотелось поздравить Ника как то по особенному

можно смонтировать видео с Ником или  сделать фотки с фотошопом...всё в ваших руках! :flag:

6

Гм....Я немного не то имела ввиду....Я имела ввиду насколько у вас это организовано? Просто написать это ерунда. А вот сделать что то общими усилиями, это совсем другое. Возможно я высказываюсь не по теме, прости, просто у меня был небольшой опыт подобного рода. Нас было 15 человек. Каждый занимался чем то своим, кто то делал общее фото, кто то переводил стихи кто то писал письмо и так далее. Мы отправили его одному товарищу) Он скажем так был ошарашен, он и не подозревал, как его тут любят и так далее. К чему я это все тут излагаю, все просто. По одиночке мы напишем на страницах форума и все. А вместе мы можем сделать что то стоящее...Сделать приятное тому кого мы поздравляем....

7

Знания английского нам не хватает и связей :disappointed:

8

America написал(а):

Знания английского нам не хватает

Хм, ну я английский, так скажем, знаю не плохо :blush:

9

Вооот! Английский значит не станет проблемой для нас. А связи, что ты имеешь в виду? Например у меня на майспейсе есть все(кроме AJ Mclean он на своей странице последний раз был аж 2008 году, так что) Я сама списалась с девчонкой которая общается с Ником. Если допустим лично от нас он и не заметит, то может если с её подачи, он обратит внимания...Я вообще думала создать ролик и скинуть на ютуб, ну или написать письмо....Красивое, яркое, с пожеланиями,перевести и отослать...На майспейсе он довольно часто появляется...Чаще только Нowie...Этот парень уже за этот год дважды выходил на свою страничку...так что..Все в наших руках.

10

Anastasiyastacja, отличная идея! Можно попробовать! :cool:

11

Пробовать....Мало времени для проб нужно действовать. Активность это просто супер! Нужно решить, хотим ли мы поздравить Ника так, на форуме( что лично для меня просто как душевная отписка) Или так, что бы сделать человеку приятное)))Я за второе!

12

Ой! Какая девушка лежит, явно чего-то хочет :rofl:

13

люди) скажите пожалуйста это разве Ник Картер? :unsure:

14

janejex написал(а):

люди) скажите пожалуйста это разве Ник Картер?

Да )) Тока мелкий ))

15

Katty написал(а):

Да )) Тока мелкий ))

:dontknow: я вообще сначала не узнала) улыбка какая-то не его что ли) :dontknow:

16

Просто похоже, что это плакат отсканировали или сфотали... Поэтому немного не естественный получился  ;)

17

Katty написал(а):

Просто похоже, что это плакат отсканировали или сфотали... Поэтому немного не естественный получился

да) скорей всего)
спасибо за ответ) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Вопросы о BSB!