Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Новенький? Тебе сюда! » Технические вопросы!


Технические вопросы!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Спрашивайте, кому что не ясно, постараемся помочь! :yep:

2

Как вставить картинку(фотогафию) в сообщение? o.O

3

GiRl DownPour, фото можно вставить двумя способами!

1 В форме Быстрого ответа на верхней панельке после смайлика самый последний значок (голубой квадратик) жми его! Появится табличка Прикрепить изображения! Жми слово Выбрать и выбираешь из своего компа от 1 до 5 фото. Затем жми слово Готово! И все прикрепленные фото будут в смс!

2 В форме быстрого ответа после конвертика идет значок три квадратика! Нажимаешь, вставляешь адрес фото из интернета, если фото в инете, и все готово!

Потренируйся! Будут вопросы, спрашивай!

4

Спасибо!

5

Тему я могу создать? И как?

6

America  приветик! Ответь мне на мой вопрос: Как тему создать? Мне тоже хочется участвовать в жизнедеятельности форума.  :mybb:

7

Приветик, STASYA! Сейчас в настройках все исправлю! Только большая просьба при создании тем, чтобы они  были интересные не только, допустим, нам с тобой, но и всем остальным поклонникам, в том числе и начинающим, О`К? ;)

8

Думаю всем понравится 8-)

9

Как составить  подпись, что  была картинка?

10

STASYA написал(а):

Как составить  подпись, что  была картинка?

загрузи любут картинку вот сюда - http://imageshack.us/  потом скапируй 1-ю ссылку (пример - http://img90.imageshack.us/img90/2791/11314936.jpg) а потом вставь вот в эти [ img ]  [ /img ]  :yep:

Отредактировано Ashley-Angel (2009-06-15 18:48:14)

11

[ img ]  [ /img ] это где найти, что то у меня не получается :(

12

все дорубилась спасибо Ashley-Angel

13

Как вставить клип? У меня что-то не получается :huh:

14

Katty написал(а):

Как вставить клип? У меня что-то не получается

Привет, Katty!  :flag:
Видео вставить несложно.
В форме Быстрого ответа на верхней панельке после трёх прямоугольничков для вставки фото (перед замком) есть кружок с треугольничком внутри. Нажимаешь его, и появляется окно, в котором стираешь, что написано и вставляешь адрес страницы твоего видео с YOUTUBE. Затем нажимаешь ОК! И видео вставлено! Удачи! Если что - пиши! :)

15

Спасибо большое :idea:

16

America, привет! 8-)  Почему я не могу дать оценку участнику? Может что-то нужно в профиле исправить. Подскажи , пожалуйста:)

17

Привет, Katty!
Какую оценку ты имеешь ввиду? УВАЖЕНИЕ?

18

Да...

19

По-моему работает...

Там в сутки определенное кол-во раз можно голосовать

20

Нет, я почему то не могу добавить балл:(


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Новенький? Тебе сюда! » Технические вопросы!