Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Реклама! » Наша косметика - кому что нравится?


Наша косметика - кому что нравится?

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Привет всем девочкам!
Наша косметика.
Что у российского и зарубежного производителя кому нравится?

Фото приветствуются!

41

America написал(а):

по каталогу покупаешь?

В магазине Рив Гош

42

А мне нравится крем для комбинированной кожи Фито-кислород Фаберлик. Недавно приобрела тушь Maybelline new york "Колоссальный объем экспресс маскара". Очень нравится! :cool: Стрекоза,а у тебя волосы какие? У меня тонкие,редкие,немного вьются. Еще такая особенность,ветер подул-на голове бардак(волосы в разные стороны)! Вот думаю,может Эйвон попробовать.

Отредактировано Jamie D (2013-03-19 09:02:37)

43

Jamie D написал(а):

Стрекоза,а у тебя волосы какие?

Волосы у меня не редкие, но тонкие и довольно-таки непослушные. А чтобы ветер не портил прическу, пользуюсь лаком для волос.)) Мне никакой шампунь не поможет, чтобы прическа выглядела нормальной, если без лака выйду.
Шампунь покупаю "Эйвон" для придания объема тонким волосам + жидкий спрей-воск для волос (это уже после мытья, укладываю когда феном).

44

Стрекоза написал(а):

Волосы у меня не редкие, но тонкие и довольно-таки непослушные. А чтобы ветер не портил прическу, пользуюсь лаком для волос.)) Мне никакой шампунь не поможет, чтобы прическа выглядела нормальной, если без лака выйду.
Шампунь покупаю "Эйвон" для придания объема тонким волосам + жидкий спрей-воск для волос (это уже после мытья, укладываю когда феном).

Спасибо! Я думаю,что у нас одинаковая проблема.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Реклама! » Наша косметика - кому что нравится?