Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Реклама! » Наша косметика - кому что нравится?


Наша косметика - кому что нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Привет всем девочкам!
Наша косметика.
Что у российского и зарубежного производителя кому нравится?

Фото приветствуются!

2

А разве эта темка не спам?)

3

Без понятия... Значит, удалим http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

4

Просто обычно боты или спамеры такие темки создают :crazyfun:

5

У меня подруга подрядилась за 60 долларов 20 объявлений разместить на разных сайтах. Наверное, Novozorovs из той же оперы :D

6

не надо удалять, можно подкорректировать и просто будем делиться тем, что понравилось из косметических ср-в :)

7

America написал(а):

У меня подруга подрядилась за 60 долларов 20 объявлений разместить на разных сайтах.

Это так хорошо платят за рекламу? Что-то не верится...

PsixeYa написал(а):

не надо удалять, можно подкорректировать и просто будем делиться тем, что понравилось из косметических ср-в

Можно и так сделать. :) Типа "Косметика, которая нам нравится (понравилась)".

8

Стрекоза написал(а):

Это так хорошо платят за рекламу? Что-то не верится...

и мне не верится, она уже 10 шт разместила, осталось ещё 10. Если ей заплатят - сообщу! :D

PsixeYa написал(а):

не надо удалять, можно подкорректировать и просто будем делиться тем, что понравилось из косметических ср-в

сделано! http://i080.radikal.ru/0910/14/990d2fa6c237.gif

9

America написал(а):

и мне не верится, она уже 10 шт разместила, осталось ещё 10.

Если бы так легко всё было, народ не работал бы, а спамы рассылал! :crazy:

10

итак начну))) открыла для себя пенку для умывания ""чистая линия" стоит копейки, а ничуть не хуже дорогих :yep:

11

PsixeYa написал(а):

открыла для себя пенку для умывания ""чистая линия" стоит копейки, а ничуть не хуже дорогих

А я ее уже давно как открыла для себя!))) Действительно очень хорошее средство и главное, что не дорого. :)

12

Стрекоза написал(а):

Если бы так легко всё было, народ не работал бы, а спамы рассылал!

вот-вот...
сегодня подруга позвонила и оказалось, что её обманули. эл. ящик от которого ей пришла анкета и задание не существует, точнее уже удалён. её кинули...  :(

но она не унывает, снова ищет работу в интернете...

**********

А мне нравится гель для лица "Карина". Пользуюсь им с 90-х годов. Особенно летом хорошо тонизирует кожу. Крема я не люблю.

http://www.arti.lt/img/marketplace/items/15782_0_12fb0969157.jpg

13

America написал(а):

сегодня подруга позвонила и оказалось, что её обманули. эл. ящик от которого ей пришла анкета и задание не существует, точнее уже удалён. её кинули...  :(

но она не унывает, снова ищет работу в интернете...

Неудивительно, что обманули. Сразу было ясно, что это лохотрон. А вообще, в инете очень сложно найти настоящую работу, без обмана... Либо нужно реально вкалывать, чтобы заработать!) Это я уже про себя...)

America написал(а):

А мне нравится гель для лица "Карина".

Даже не слышала про такой... И не видела)

14

Стрекоза написал(а):

Даже не слышала про такой... И не видела)

а у нас везде продаётся :flirt: может ты не обращала внимания?

15

America написал(а):

может ты не обращала внимания?

Может быть... У нас в основном импортная косметика в магазинах.)

16

Стрекоза написал(а):

А я ее уже давно как открыла для себя!)))

Стрекоз, а многое этой марки пробовала? а то я на многое поглядываю, но не решаюсь купить)))

America написал(а):

А мне нравится гель для лица "Карина". Пользуюсь им с 90-х годов. Особенно летом хорошо тонизирует кожу. Крема я не люблю.

я как-то видела у нас, но не придала значение, теперь попробую)))

17

PsixeYa написал(а):

Стрекоз, а многое этой марки пробовала? а то я на многое поглядываю, но не решаюсь купить)))

Неа, только пенку для умывания... Кремы у меня "AVON", мне нравятся, поэтому пока не хочу менять.)

18

а я еще шампунь видела и бальзамы, слышала, неплохие, но все не решусь :dontknow:

19

Шампунь я тоже в AVON покупаю. Какие только не пробовала - мне не нравится, волосы потом сложно уложить. А здесь идеально подходит. А после бальзама вообще волосы какие-то слишком скользкие и мягкие становятся, сосульками висят. Ну их, эти бальзамы!)))

Из российской косметики у меня только пенка для лица и есть. И то не знаю, куплю ли ее, когда закончится, уже подобрала другое хорошее средство.)

20

Стрекоза написал(а):

уже подобрала другое хорошее средство.)

это какое? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Реклама! » Наша косметика - кому что нравится?