Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Фильм для тебя


Фильм для тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю вам ряд простеньких ситуаций и ряд ассоциаций. В конечном итоге — фильм, роль в котором была бы началом вашей умопомрачительной кинокарьеры (помечтать ведь всегда полезно :))

Начать тест

2

Ну что ж, исходя из результатов, полагаю, что идеальными для вас будут... Тяжёлые фильмы Не принципиально, будет ли этот фильм давить на психику или на глаза. Он ломает, задевает самые тонкие чувства и ещё надолго оставляет после себя неприятный осадок. Но такие фильмы нужны. Они заставляют думать и чувствовать.Например, «Реквием по мечте». Или «Эксперимент». P.S. Автор смотрел только «Эксперимент» 2010 года, поэтому предлагает его)

http://i081.radikal.ru/0909/98/1d8ce528ca37.jpg
http://media.filmz.ru/photos/medium/m_50905.jpg

да уж :D

Отредактировано Мишура (2011-07-10 09:05:08)

3

Ну что ж, исходя из результатов, полагаю, что идеальными для вас будут... Яркие либо авантюрные фильмы
Искрящиеся, наполненные невероятным очарованием света и радости, они ещё долго оставляют после себя хорошее настроение. Это не обязательно комедия. Это просто позитив.Например, «11, 12, 13 Друзей Оушена». Или «Бурлеск», если кто любит подобные жанры (автор любит)))

кхе...ответы конечно интересные,явно для тех кто еще не начал жить самостоятельно,но в целом тест забавный)))

4

Ну что ж, исходя из результатов, полагаю, что идеальными для вас будут... Волшебные фильмы Фильмы про параллельные миры, космос, мистику… Вам решать, будут они добрыми, либо с претензией на жестокость, но в них совершенно точно не будет стандартности. Ведь что может быть интересней, чем познавать что-то новое, сокрытое от всех остальных… Быть особенным… Пример, «Гарри Поттер», «Сумерки», «Звёздные войны»

А я как раз их не люблю и не смотрю  :D

5

Ну что ж, исходя из результатов, полагаю, что идеальными для вас будут... Тяжёлые фильмы
Не принципиально, будет ли этот фильм давить на психику или на глаза. Он ломает, задевает самые тонкие чувства и ещё надолго оставляет после себя неприятный осадок. Но такие фильмы нужны. Они заставляют думать и чувствовать.Например, «Реквием по мечте». Или «Эксперимент». P.S. Автор смотрел только «Эксперимент» 2010 года, поэтому предлагает его)
http://i081.radikal.ru/0909/98/1d8ce528ca37.jpg
http://media.filmz.ru/photos/medium/m_50905.jpg

6

Ну что ж, исходя из результатов, полагаю, что идеальными для вас будут... Фильмы "выносящие мозг" Непонятные, сложные, «ломающие восприятие», если угодно. После них ещё долго пытаешься понять, что же ты только что увидел. Но обычно именно они оставляют самые неизгладимые впечатления.Например, «Господин Никто». Или «Начало».

7

Фильмы про параллельные миры, космос, мистику… Вам решать, будут они добрыми, либо с претензией на жестокость, но в них совершенно точно не будет стандартности. Ведь что может быть интересней, чем познавать что-то новое, сокрытое от всех остальных… Быть особенным… Пример, «Гарри Поттер», «Сумерки», «Звёздные войны»  - и это правда, тока сумерки я терпеть не могу от того что актёры не те подобраны


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Фильм для тебя