Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Britney Spears

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Бритни Спирс стала египетской царицей!

«Роковая женщина» — именно так называется грандиозное шоу звезды, которое она вчера представила в Москве. Два десятка песен и 25 нарядов — только для нее, для Бритни. Поп-принцесса в образе египетской царицы поразила зрителей своей роскошностью и обилием золота!

Источник

22

:flirt:

23

24

Сегодня свой день рождения отмечает Бритни Спирс.

http://uploads.ru/t/H/V/4/HV41u.jpg

И не простой день рождения, а юбилей – певице исполняется 30 лет!

Бритни с раннего возраста в мире музыки, начав свою карьеру с детских музыкальных шоу, как Дженнифер Лав Хьюитт или Кристина Агилера. В 17 лет она завоевала внимание всего мира, спев песню Baby One More Time и выпустив одноименный альбом. И началось: клипы, одни успешные песни за другими, гастроли.

Затем были замужество, рождение детей, развод, возобновление карьеры - Бритни становилась то любимицей публики, то любимой мишенью журналистов. Мы с большим вниманием следим за перипетиями ее личной жизни и за тем, как Бритни худеет. Но мы все равно ее любим, в первую очередь, за качественные шоу, и не зря на премии MTV Video Music Awards 2011 певица получила специальную премию имени Майкла Джексона "Признание поколения".

С праздником, Бритни!

Источник

25

I Will Be There live 1999

The Beat Goes On (Live)

26

Oops!...I Did It Again

Stronger

27

Don't Go Knockin' On My Door

Satisfaction mtv VMA

28

Don't Let Me Be The Last To Know

What U See

29

Lucky

Girl In The Mirror

30

Sale: Бритни Спирс рекордно снизила цену на свой особняк

http://uploads.ru/t/T/s/3/Ts3Mg.jpg

Поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) никак не может продать свой особняк в Беверли-Хиллз. Дом продается с 2007 года. И вот Бритни решила сделать очередную попытку избавиться от этого жилища.

Бритни Спирс приобрела дом в Беверли-Хиллз за 6,75 миллиона долларов. Но уже через год она выставила его на продажу - причем попросила за него больше, чем отдала сама. Цена составила 7,9 миллиона долларов. Видимо, певица была уверена: ее имя в числе владельцев особняка должно поднять его цену. Но ее надежды не оправдались.

http://uploads.ru/t/G/c/K/GcKFN.jpg http://uploads.ru/t/u/n/M/unMaK.jpg

Дом Бритни Спирс в Беверли-Хиллз

Уже скоро на доме появилась новая цена - 7,1 миллиона долларов.

В результате в этом году шикарный особняк площадью 745 квадратных метров, с пятью спальнями, шестью ванными комнатами, домашним кинотеатром, библиотекой, комнатой для прислуги, тремя каминами, бассейном и просторным внутренним двориком продается всего за 3 миллиона долларов.

За последнее время Бритни несколько раз покупала, продавала и снимала жилье. Например, в декабре 2011 года Спирс сняла дом в Саузанд-Оукс, ежемесячное проживание в котором обходится ей в 25 000 долларов.

http://uploads.ru/t/q/r/K/qrKxf.jpg

Сейчас Бритни Спирс снимает дом в Саузанд-Оукс

http://people.passion.ru

31

Oops! Бритни Спирс и Джейсон Травик расстались

http://s3.uploads.ru/t/RNhis.jpg

Помолвка голливудской пары затянулась неспроста – так и не услышав свадебных колоколов, Бритни Спирс и Джастин Травик приняли решение расстаться. Что стало причиной разрыва? На данный момент неизвестно. По словам представителя пары, бывшие влюбленные постараются сохранить дружеские отношения и разойтись без взаимных скандалов и упреков. «Мы с Джейсоном решили разорвать помолвку, – дала краткий комментарий журналу People несостоявшаяся невеста. – Но я всегда буду восхищаться Джейсоном и считать его своим другом».

Любопытно, что сразу же за новостью о расставании, стало известно и о том, что Бритни… покидает шоу The X Factor. Любопытно, с чего вдруг такие радикальные перемены!? Остается лишь надеяться, что поп-принцесса знает что делает и снова не пустится во все тяжкие…

32

Вот это номер! Бритни Спирс больше не блондинка!

http://s3.uploads.ru/t/5zeVJ.jpg

After-party в честь «Оскара» в этом году запомнятся еще и тем, что Бритни Спирс неожиданно перешла на темную сторону. На вечеринке Элтона Джона поп-принцесса продемонстрировала новый бьюти-образ: рассталась со своими знаменитыми светлыми локонами, перекрасив их в цвет горького шоколада. Глядя на обновленную певицу, мы не можем не радоваться: блонд, по нашему мнению, ее сильно простил, а вот волосы цвета шоколада блестят и выглядят ухоженными. А вам нравятся бьюти-перемены?

http://s3.uploads.ru/t/mHx37.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SzlAt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/T8KQR.jpg

33

Послед.фотки-класс! Выглядит потрясающе! Бритни мне в начале карьеры больше нравилась,чем сейчас.

34

Jamie D написал(а):

Бритни мне в начале карьеры больше нравилась,чем сейчас.

мне тоже :yep:

35

Мне кажется,Ник был влюблен в Бритни. :flirt:

36

В неё все влюблены были в своё время :D

37

America написал(а):

В неё все влюблены были в своё время

Согласен!!! :yep: