Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Мини-тест:Определяем характер по марке телефона :)


Мини-тест:Определяем характер по марке телефона :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом тесте замечательно работает старинная поговорка:  скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Только в нашем случае он будет звучать по-новому: скажи мне, какой у тебя телефон - и я скажу, кто ты!

Nokia.  Мобильные телефоны nokia характеризуют своего владельца как человека с сильно развитым чувством меры, но в то же время стремящегося к вселенской гармонии. Это телефоны людей умеющих выйти сухими из воды - из абсолютно любой воды, даже болотной.

Samsung / LG. Телефоны этой марки  выбирают люди, любящие все яркое и блестящее, те, кому эстетика важнее функциональности. Также эти мобильные выдают людей быстро увлекающихся, быстро остывающих и меломанов.

Alcatel - телефон самых консервативных консерваторов.

Motorola. Это телефоны для эксцентричных людей, которые не уважают мейнстрим. 

Sony Ericsson. Апарат для любителей всего нового. Такие люди стремятся не отставать от времени и немного любопытны. Если люди приобретают мобильные телефоны sony ericsson, это вовсе не означает, что раньше у них был sony или ericsson. У обладателей последних двух марок абсолютно другие характеристики.

Siemens. Люди с такими мобильными телефонами во всем предпочитают надежность

2

America написал(а):

Nokia.  Мобильные телефоны nokia характеризуют своего владельца как человека с сильно развитым чувством меры, но в то же время стремящегося к вселенской гармонии. Это телефоны людей умеющих выйти сухими из воды - из абсолютно любой воды, даже болотной.

:D

3

America написал(а):

Sony Ericsson. Апарат для любителей всего нового. Такие люди стремятся не отставать от времени и немного любопытны. Если люди приобретают мобильные телефоны sony ericsson, это вовсе не означает, что раньше у них был sony или ericsson. У обладателей последних двух марок абсолютно другие характеристики.

:dontknow:    :D

4

America написал(а):

быстро увлекающихся, быстро остывающих

это точно....!

5

America написал(а):

Nokia.

У меня всегда были только Нокиа.

Отредактировано Стрекоза (2011-01-17 10:06:51)

6

samsung http://s001.radikal.ru/i194/1001/4b/9256ab5a5ea2.gif

7

самсунг,но это подарок,а сама я себе выбирала только сони-эриксон.

8

Nokia.  Мобильные телефоны nokia характеризуют своего владельца как человека с сильно развитым чувством меры, но в то же время стремящегося к вселенской гармонии. Это телефоны людей умеющих выйти сухими из воды - из абсолютно любой воды, даже болотной.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Мини-тест:Определяем характер по марке телефона :)