Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Обсуждаем BSB!


Обсуждаем BSB!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы обсуждаем наших любимых boys!

2

С кого начнём? :D

3

Давайте начнём с самого младшего - с Никуси  :rolleyes:

4

Вот, например: Карт всегда был худым, после раст... хм... поправился, сейчас опять сбросил в весе. Так вот как вам больше нравится? Мне кажется, что лучше всего он выглядел в клипе More than that или вот на этой фоте

5

Наверное ему стоит сейчас немного поправится. А то он чуть ли даже не худее Мака стал :tired:

6

Я тоже думаю, что Нику немножко бы поправиться не мешало, а то щечки проваливаются... :yep:

7

но только если совсем немного.

8

STASYA написал(а):

но только если совсем немного.

Да... а так карт сейчашний мне нравиться... Более он стал возмужавшим :flirt:  Взгляд стал такой серьёзный и мужественный :glasses:

9

:question: Девочки! А только мне кажется  :unsure: или Картер в новом клипе волосы в пепельный цвет покрасил? o.O

10

Katty написал(а):

Картер в новом клипе волосы в пепельный цвет покрасил?

Не знаю, может это от освещения зависит? Хотя всё может быть!
:D

11

Не нужно забывать, что можно поговорить о Брайане, Алексе, Хауи и Кевине!!!
Это же обсуждение Бэкстритов!!!

12

Джейка-стильный парень. А глаза какие! А голос! Ням-ням. :love: Никуся... :rolleyes: 1)блондин;2)высокий;3)красивая улыбка:4)мииилая мордашка. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif  Ээх...

13

Я им благодарна за многое, половина мой жизни, пошла под песни бойзов :-)

14

Jamie D написал(а):

Джейка-стильный парень. А глаза какие! А голос! Ням-ням.  Никуся...  1)блондин;2)высокий;3)красивая улыбка:4)мииилая мордашка.   Ээх...

Lolipop написал(а):

Я им благодарна за многое, половина мой жизни, пошла под песни бойзов

Чёй-то я забыла об остальных бэках. Написала только о своих любимчиках. :flirt: Брайан,Кевин,Хауи,я вас люблю :flirt: ! Как говорит моя подружка(тоже поклонница BSB):"BSB-это часть моей души". Я тащусь от BSB с 1997 года. Тоже можно сказать пол жизни.

Отредактировано Jamie D (2013-03-26 14:18:46)


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Обсуждаем BSB!