Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ Nick Carter ♥ » Факты из жизни


Факты из жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пишем, что происходило с Ником (информация, интересные факты из жизни, интервью и т.д.)

Отредактировано STASYA (2009-06-10 06:41:10)

2

Ник сам придумал дизайн своей татуровки в виде акулы
он переехал во Флориду, когда ему было 4 года
однажды он по-настоящему подрался с Эй Джеем
его бабушка (Helen) научила его писать и читать
его первой собакой был доберман по кличке Sabbath
его мама (Jane) не разрешала Нику обнажать его тело пока ему не исполнилось 18 лет
ненавидит летать на самолетах
однажды он лишил электричества целый этаж в гостинице в Германии потому, что одновременно включил пять компьютеров в одну розетку
до сих пор боится темноты и акул
любит тратить деньги на золотые украшения и одежду
не любит пирсинг, зато обожает делать татуировки (на данный момент их у него 12 штук)
в будущем хотел бы стать режиссером собственного фильма
является менеджером альтернативной команды "Born Into Kaos" ("B.I.K."), в которой на гитаре играет его лучший друг - Brent
любит снимать на камеру свою семью
утверждает, что в нем течет немного индийской и немного испанской крови
в 13 лет катаясь на велосипеде, сломал руку, которую в последствии еще раз сломал в 2001 году
до появления в BSB бы "чирлидером" (танцуя, он тряс лохматыми шарами) в труппе под названием Swashbucklers, которая поддерживала какую-то спортивную команду из Флориды
исполнил маленькую роль в фильме "Эдвард - руки-ножницы" с Джонни Деппом
на одном интервью оказалось, что он единственный и BSB, кто носит узкие трусики "брифс".
Ник предпочитает девушек старше себя, в них ценит миниатюрность, длинные темные волосы ("...Хотя это не самое главное..."), нежность, доброту, честность и преданность, но главное - максимум естественности и минимум косметики
Не любит курящих и пьющих девушек, но любит девушек с татуировками
"Моя мечта - это огромный, пустынный пляж, тихое море и ни одного человека вокруг. Я гуляю под звездами, встречаю прекрасную девушку, - и она не знает, кто я такой!"
впервые поцеловался с девочкой по имени Bryn в 8 лет
в дождливые дни он грустит
играет на ударных с 14 лет
у него мало друзей
подолгу засиживается в ванной
при рождении весил 4 кг
когда был совсем маленьким, случайно запер себя в машине и орал там до тех пор, пока маме не удалось открыть дверцу
несколько лет рисует комиксы, главный герой которых спасает мир с помощью музыки. А также любит рисовать BSB в комиксах
была выпущена серия комиксов "Backstreet Project" с помощью S.Lee. В Интернете можно посмотреть 6 серий мультипликационной версии комиксов
большой поклонник мюзиклов Эндрю Ллойда Вебера. Любимая опера - "Фантом оперы"
"Nirvana была моей любимой группой, когда я рос. Я особенно любил альбом "Nevermind". Я до сих пор помню тот день, когда погиб Kurt Cobain. Это был очень грустный день для каждого, кто любил его группу".
когда Ника спросили без чего он не выходит из дома. Ник ответил: "Без обуви!"
Ник ненавидит ходить по магазинам вместе со своей мамой
он собирает Dark House comics
ненавидит носить обувь и носки
Ник - ужасный водитель, любящий погонять
когда Нику было 20, у него появилась аллергия на кошек, но вскоре прошла
не любит проигрывать, особенно когда играет в баскетбол с Аароном
не любит клубнику, грибы и холодный чай, зато любит спаржу и суши
ненавидит свое пузо и говорит, что оно досталось ему от отца
Ник однажды плавал вместе с акулами, когда был на Багамах
Ник научился кататься на серфинге только год назад
оказывается Ник любитель украшать свое тело не только татуировками, но и железом. Летом 2003 по совету Томми Ли он проколол себе оба соска
Ник продал свой диван на Интернет-аукционе. Он выставил цветную составную кушетку, которая разошлась по частям, - выручка составила 1660 долларов. Вырученные деньги он направил в детский госпиталь, который находится в Тампе. Прежде чем продать софу, Ник собственноручно подписал каждую секцию. Этот аукцион задумал и осуществил старый друг и сосед Ника Брэндон Форд. Он давно занимается благотворительностью и подбил Картера выставить диван на продажу
Ник является дядей, т.к. у его страшей сестры Джинжер есть ребенок
его первой машиной был dodge durango
в одном интервью Ник сказал, что его самой глупой ошибкой в молодости было то, когда кто-то его ударил и он ответил
Ник всегда шагает с правой ноги, когда поднимается на самолет
в 1998 году Ник выиграл награду за лучшую прическу на Smash Hits голосовании
у Ника есть белая Ferrari
однажды во время концерта Аарона Ник решил сделать ему сюрприз. Аарон расплакался, потому что они не виделись более 6 месяцев
его любимый жернал - "Sport Illustrated"
Ник очень уважает женщин и никогда не поднимет на женщину руку, даже, если она его ударит
в детстве у Ника была морская болезнь
первое, что он делает каждое утро, чистит зубы
Ник больше любит собак, чем кошек
однажды Ник нашел котенка на сцене во время выступления. Брайан позаботился о ней и назвал ее Maria
татуировку в виде отвечатков ступней ног, которая находится на груди у Ника, он сделал в Лос-Анджелесе

 

3

Анкетки Ника

4

Цитаты
 
"Когда люди форсируют события, из этого ничего хорошего не получается"
"Я до сих пор пытаюсь найти себя и понять кто же я такой"
"Я не смогу стать лучше, если я не буду вести правильный образ жизни и не буду знать кто я и чем я занимаюсь"
"Не существует Backstreet Boys и не существует Ника Картера без поклонников. Вы ребята заслуживаете уважения и всей моей любви, которую я только могу дать. Причина, почему я занимаюсь музыкой - это ради них. Ради фанатов"
"Я не собираюсь врать - у меня было много взлетов и падений, делая соло проект"
"Теперь я учусь заранее не судить о людях, чем я занимался раньше"
"Придите и испытайте меня, и если я вам не понравлюсь после этого, это круто"
"Океан что-то делает со мной, что нельзя объяснить. Только в океане я чувствую, что я жив"
"Я застенчивый, прикольный и иногда несерьезен, как ребенок"
"Я отношусь к людям так, как хотел бы, чтобы они относились ко мне, и я стараюсь сохранить дружеские отношения, когда расстаюсь с кем-нибудь"
"Люди думают, что я идеален, но я нормальный человек, так же как и остальные ребята из BSB. Я совершаю ошибки, и они тоже ошибаются, и я просто пытаюсь прожить мою жизнь, беря от нее все, я пытаюсь быть счастливым и это то, чем я сейчас занимаюсь"
"Для меня моя семья стоит на первом месте, чем что-то другое. Они для меня - все!"
"Мне нравятся девушки с внутренней красотой, а не то, как они выглядят"
"В дождливые и пасмурные дни я грущу, но только вы (фанаты) делаете меня счастливым!"
"Любовь - это не то, что ты имеешь, это что-то, что ты делаешь"
"Лично я люблю, когда фанаты делают сумасшедшие вещи"
"Я хочу быть сумасшедшим вечно, даже когда мне будет 80"
"Я доверяю моей маме на все 100%. Она знает меня очень хорошо и способна читать мои мысли. Мне нравится, когда она рядом"
"Я хочу заботиться о людях, у которых не было таких же возможностей, какие были у меня"
"Я не верю, что нужно быть злобным по отношению к кому-либо. Я в действительности очень миролюбивый человек. Это то, что я взял от своей семьи"
(Что ты можешь предложить девушке как бойфренд?) "Только себя, самого себя. Я обыкновенный, приземленный человек и я надеюсь, что это все, что нужно будет моей девушке"
"Девушка, которая во всем со мной соглашается скучна. Я люблю, когда мне бросают вызов, я люблю рисковать"
"Без верности никак нельзя. Я б просто не смог обманывать свою подругу. Будь у меня девушка, я б на других девчонок даже и смотреть не стал"
"Моя мечта - это огромный, пустынный пляж, тихое море и ни одного человека вокруг. Я гуляю под звездами, встречаю прекрасную девушку, - и она не знает, кто я такой"
"Если бы ты была последней девушкой, а я последним парнем на планете, я уверен, мы могли бы сделать это на публике"
"Я смотрю в зеркало и вижу себя. Я не такой особенный, поверьте мне. Я не понимаю, чего все девчонки так кричат, когда меня видят"
"Меня зовут Ник. Запомни - скоро ты будешь это кричать"
"Я смог бы встретиться с фанаткой, но я не думаю, что она вытерпела бы меня долго"
"Я верю, что что-то есть после смерти. Но я не имею никакого представления как это выглядит. Я просто верю в это"
"Я никогда не сужу о девушке по ее внешности"
"Я мягкий человек... Я не люблю драться"
"Если жизнь дает тебе лимон, попроси у нее апельсин"
"Мы нормальные люди и делаем ошибки. Я не делаю всё правильно. Для меня хороший друг - это кто-то, кто скажет тебе, если ты поступаешь неправильно"
"Может, я не самый лучший танцор или певец, но у меня большое сердце"
"Три ключа к успеху: быть настоящим, быть счастливым в том, что ты делаешь и понимать, что это не просто. Никогда не сдаваться, ведь на планете столько людей, которые слишком скоро потеряли надежду в жизни и позднее поняли, что если бы они сделали дополнительное усилие, они бы сделали что-то, что они действительно хотели бы сделать. И это стоит за всем в жизни"
"Я хочу быть плохим, но никто мне этого не позволяет"
"Мне нравится делать людей счастливыми"
"Я отношусь к тому типу людей, которые с трудом верят во что-то, что они не видят"
"Кристина Агилера возможно грязная, а я - противный"
"У музыки нет возраста"
"Характер гораздо важнее внешности. Мне нравятся девушки, которые честны со мной, а это очень важно. У девушки должен быть внутренний стержень, она должна уметь отстоять свою точку зрения. Но самое главное - она должна меня любить!"

 

5

STASYA :cool: Молодец!

6

Спасибо, я стараюсь 8-)

7

Interview with the Backstreet Boys:
Transcript From August 15, 2008

Cенди: Сегодня я здесь с Backstreet Boys. Как дела, ребята?

Эй Джей Маклин: У нас все здорово!
Ник Картер: Здорово!
Хоуи Дороу: Хорошо!
Брайан: Йай! (смеется)

Сенди: (смеется) Большое спасибо, что согласились поговорить со мной сегодня.

Эй Джей: Пожалуйста.
Хоуи: Спасибо.

Сенди: Мы начнем с вопросов поклонников. Мы получили тысячи электронных писем, но мы смогли выбрать только парочку, потому что время ограничено. Мы начнем с Бренди Ривера. Она хочет знать, как вы чувствуете альбом Unbreakable был бы другим, если бы Кевин пел с вами? Как вы вообще чувствуете его отсутствие?

Эй Джей: Я думаю, он бы немного отличался, особенно в процессе записи и написания песен. Мы как бы начали процесс с абсолютно свободными  головами и просто начали писать и провели почти полтора месяца в Нэшвилле одни. Мы как бы заперлись в студии, и у нас было две разные комнаты: в одной мы писали, в другой записывали. Я не знаю. Я определенно уверен, что процесс шел бы немного по-другому. Мнение Кевина на счет определенной музыки, определенного звучания, определенных типов записи могло бы немного отличаться. Есть определенное звучание, которое он любит. Я думаю, что когда мы вчетвером начали работать, мы просто работали, как я сказал, со свободными  головами и говорили: "Эй, если это хорошая песня, давайте запишем ее. Потом мы также писали песни, мы написали... Сколько мы написали вместе?
Брайан: Четыре или пять.
Эй Джей: Мы по-другому подошли к созданию пластинки.
Брайан: Ну, мы написали немного - на пластинку бы не хватило.
Эй Джей: Да, это правда.

Сенди: Да, это изменение по сравнению с Never Gone, куда ни вошли песни, которые вы написали. Я права?

Эй Джей: Песня Кевина вошла. "Never Gone".

Сенди: О, точно. Я забыла про это.

Хоуи: А я записал одну для японской ( версии альбома), правда он так и не увидел свет.
Эй Джей: А еще у нас была "Rushing Through Me", которая была... Я не помню на какой версии альбома, на европейской...
Брайан: Было много записей...

Сенди: Изнурительно знать, что то, над чем вы сильно трудились, никогда не войдет в альбом?

Хоуи: О, да оно где-то в интернете распространяется... (Все смеются)

Сенди: Ну, это правда.

Ник: Я один раз сказал об этом, что это довольно прикольно. Я имею в виду, что я сам поклонник других групп и все такое, и когда я лажу по интернету или ищу что-нибудь или нахожу что-нить случайно или кто-то что-то тебе пересылает, то, что ты возможно не слышал до этого, это становится увлекательным. Это почти как спрятанные сокровища. Я имею в виду, что у нас столько песен, которые не вошли в альбомы и некоторые замечательные песни как ... "Rushung Through Me" была замечательной песней, над которой мы работали с Underdogs. Настоящие поклонники услышат эти песни, потому что они их ищут.

Сенди: Это верно. Вообще-то мне кто-то прислал весь ваш материал, там около 120 песен.

Эй Джей: Я думаю, было бы прикольно выпустить диск с неизданными песнями, на котором были бы все наши хиты, но также и все песни, какие мы когда-либо записали.
Ник: Потерянные песни.
Брайан: Потерянные парни!  flowerz

Сенди: Это хорошая идея!

Хоуи: Это будет трех-дисковый сборник.
Эй Джей: Это будет сборник Backstreet Boys.
Брайан: Это будет сборник из 12 дисков.

Сенди: Это было бы прикольно. Хорошо, следующий вопрос от Навели Сервантес. Она спрашивает: "Я люблю вас, ребята. Вы замечательные. Мой вопрос: когда вы впервые встретились вы друг другу понравились?"

(Все смотрят друг на друга)

Ник: Ээ..Знаете, что смешно, я единственный, кто не особенно уживался с парнями, и это, возможно, было потому, что я взрослел и не находил общий язык с ними, потому что я был молод, поэтому, ам... я дрался почти со всеми.
Брайан: Но, возможно, ты и я были самыми близкими в общении.
Ник: Да, я и Брайан были клевыми - я никогда в принципе не дрался с Брайаном. Но один раз я подрался с Хоуи. Я подрлася с Эй Джеем и с Кевином. На самом деле это был всплеск гормонов - всплеск гормонов, я думаю, что и вызвало эту проблему. Мы дрались, но я думаю, что с самого начала мы друг друга полюбили. Я думаю, что мы хорошо прижились.
Эй Джей: Если бы с начала не было товарищества, то сейчас нас бы тут не было. Мы бы просто отдалялись, отдалялись,а  вместо этого все пошло по-другому.
Брайан: Я думаю, все было бы по-другому, если бы я не был в родстве с Кевином, потому что если бы был просто другом, приведенным Кевином...
Эй Джей: Ага.
Брайан: Это почти как, когда говоришь обо мне, это помогло мне в данной ситуации. Было странно, когда мы впервые встретились в доме группы. Это было 20 апреля 1993 года и...
Ник (с южным акцентом): Как делишки?

(Остальные участники группы имитируют Брайана и Брайан сам себя имитирует)

Брайан: Привет, ребята! Я Брайан.
Эй Джей: Короткие рукава, фланелевая рубашка  и легкая обувь на тонкой подошве.
Брайан: Но я никогда не забуду тот момент... думаю, "Это очень странно". Мы все такие были молодые, но я думаю мое родство мне помогло, потому что по крайней мере вы, ребята, немного знали обо мне или знали, что если я был совместим с Кевином, то буду совместим и с вами.
Хоуи: Мы все друг другу понравились. Я имею в виду, как есть, так и есть.
Брайан: Хоуи я не понравился с места в карьер.
Хоуи: Возможно ты прав, Брайан. (Оба смеются)
Эй Джей: Я знаю Хоуи почти 20 лет.

Сенди: Я, кстати, смотрела "Отцовство" на следующий день. (смеется)

Эй Джей: Я видел это пару раз, когда был дома.
Хоуи (смеется): Мои волосы с прямым пробором.
Эй Джей: Какую песню они пели?

Сенди: "Close To You".

Брайан (поет): Почему птицы внезапно появляются, каждый раз когда ты рядом... (Хоуи присоединяется)
Хоуи: Такая замечательная сцена, когда Рик Моранис целует девушку.
Ник: Он ее поцеловал?
Эй Джей: Да.

Сенди: Знаете, что смешно? Это был один из моих любимых фильмов, прежде чем я стала поклонницей BSB и "Привет, милый, я дома" было моим любимым шоу перед тем, как я стала поклонницей. Посмотреть так, так это судьба.

Хоуи: Подлец!
Эй Джей: Хорошее имя для меня.

Сенди: Ага. Итак, наш последний вопрос от поклонницы Анины Юруковой...

Брайан: Звучит как имя немецкого теннисиста.
Хоуи: Или русской.Эй Джей: Или имя гимнаста.

Сенди: Большинство вопросов было из других стран. Американские поклонники были как бы...

Брайан: Неубедительны? Спокойны?

Сенди: Ага. Не было хороших вопросов. Без обид, американские поклонники! Хорошо,если бы вы смогли обменяться жизнями с кем-то из участников группы, кто бы это был и почему?

Эй Джей (чихает): Простите, случайно вышло.

Сенди: Будь здоров. Это был чих?

Эй Джей: Это был чих.
Ник: С Хоуи. Потому что у него большего всего денег.  flowerz
Хоуи (выпрямляется): Я не знаю. С Кевином, потому что сейчас он больше всех отдыхает.
Ник: Да мы просто шутим. Честно, я не думаю, что я стал бы меняться. Я люблю себя.
Хоуи: Мы все такие упрямые, практичные... Я не думаю, что кто-нибудь из нас изменился бы. (смеется)
Брайан: И мы все такие разные. Мы абсолютно разные люди. Это было бы радикальное изменение.
Эй Джей: Хотя я думаю, что в каждом из нас есть что-то от другого. Я думаю, это произошло невольно.  Мы все получили чистицу друг друга, они нам как бы передались. Я знаю, что сам я никогда не имел способностей к бизнесу. Я ненавижу бизнес. Это для меня чепуха. Я просто хочу выходить на сцену петь и танцевать, но очевидно, что ты должен быть деловым человеком в этом, чтобы понять бизнес. Я многому научился у этих двух парней (показывает жестом на Брайана и Хоуи), потому что они в такой же степени деловые как и артистичные. Я бы никогда этому не научился, если бы это не прижилось ко мне, поэтому сейчас я стараюсь относиться ко всему более ответственно.

Сенди (смеется) : Хоуи и Брайан трутся друг об друга...

Брайан (смеется): Это плохо звучит...

Сенди: Ага. Ни таким образом... по руке.

Эй Джей: А теперь Хоуи потирает мою руку, а я потру руку Нику. Это цыпочка. Поехали. (Потирает руку Нику).
Хоуи: Звучит как игра в телефон.

Сенди: Хорошо. Теперь мои вопросы...

Эй Джей: Дан-дан-дан! (Все издают одинаковые звуки).

Сенди: Тур подходит к концу... Вы огорчены? Или это приносит облегчение?

(Несколько людей прорываются через дверь со сцены)

Хоуи: Привет! Добро пожаловать!
Эй Джей: Кто-то сегодня поел "Уитиз".
Ник: Нет, я думаю мы взволнованы, потому что мы собирались записывать новый альбом и есть чувство... Я не знаю. Я думаю, мы на самом деле чувствуем, что еще столько всего можно ожидать с нетерпением от Backstreet Boys. Я чувствую, что все начинает становится ясным и разрыв после ухода Кевина начинает уменьшатся и что мы становимся ближе, чем раньше. Я думаю, мы рады, что тур сворачивается, и что мы начнем делать новый альбом и позволим Эй Джею выпустить его сольный альбом. Мы уже выпустили замечательный альбом. Мы всегда говорим о выпуске замечательных альбомов, но что касается будущего альбома - мы знаем,ч то он (мы не собираемся идти напрямик). Мы собираемся сделать все, что сможем, чтобы объединиться с правильными людьми,ч тобы сделать этот альбом замечательным, и он будет на несколько световых лет впереди последних двух альбомов.

Сенди: Очень клево. Я слышала, что вы собираетесь работать с T-Pain?

Ник: Он был одним из тех людей, я имею в виду, что мы отказываемся от всех этих разных жанров. Люди от Макса Мартина до Т-Pain до Эйкона до Райана Теддера до кого угодно! Мы хотим примоединиться и поработать с замечательными людьми, о которых люди знают, потому что мы верим,ч то мы талантливы. И мы верим, что у нас все еще есть то, что делает нас Backstreet Boys. Сейчас нам нужно подобрать правильный материал. Это то, над чем мы сейчас работаем, поэтому когда мы это сделаем, мы выпустим сингл, может быть в первом квартале следующего года... намного быстрее, чем мы делали до этого, и поедем в тур. Мы чувствуем,ч то этот альбом - начало следующей фазы и подъема Backstreet Boys.

Cенди: Ребята, я рада слышать,ч то вы пишете следующий альбом. Я знаю, что "Helpless When She Smiles" великолепная песня, но я знаю, что вы не горели желанием выпускать вторым синглом песню-балладу. Вы нацелеваетесь в следующий раз выпустить "быструю" песню?

Эй Джей: Если говорить о том, в чем мы хороши - это одно... К сожалению некоторые люди отнесли нас к категории современная взрослая музыка, потому что мы стали старше. Многие хиты, которые были на последних альбомах, были балладами. Здесь и  "Incomplite", "Inconsolable", "Helpless When She Smiles". Я думаю, мы определенно хотим более ритмичные, быстрые песни на следующем альбоме, но также продолжая записывать баллады в стиле ритм-и-блюза. Я думаю, это хорошая смесь между, если мы вернемся к тому, чем известны Backstreet Boys - своим поп и ритм-и-блюзовым стилем. Здесь и "I'll Never Break Your Heart", "All I Have To Give" - это ритм-и-блюз. Но также здесь и "Larger Than Life" и Backstreet's Back'и.. Back'и... звучит странно... Но из сегодняшнего. Пытаемся добавить чегодняшнее звучание, но чтобы это были великолепные поп песни, великолепные хиты. Надеюсь, мы не задержимся в этом мире баллад. Но в то же время, если это будет хит, это будет хит. Нельзя этого отрицать.
Ник: Эй Джей только что сказал кое-что очень важное. Есть люди, я не буду называть имен, но есть люди, с которыми мы работали, которые думают, что мы артисты СВМ, и что это все, на что мы способны. Мы верим, что мы популярны. Все, что нам нужно - это подобрать правильные инструменты.

Сенди: Я тоже в это верю. Больше вам силы, ребята!

Эй Джей: Спасибо.

Сенди: Посмотрим... У меня есть только 15 минут, поэтому я постараюсь побыстрее.

Брайан: Вам, ребята, тоже надо бы побыстрее отвечать... (смеется)

Сенди: Я вас не тороплю. (смеется). Ам. сольные альбомы... Когда они все выходят?

Ник (дразня): Никогда. Это все неправда.
Эй Джей: Это все придумано.
Хоуи: Каждый из нас работае

8

Фразы Ника:

« Иногда я слишком долго соображаю...»
«Че ты за мной ходишь? Я тоже заблудился!"
«Это БОЛЬШАЯ педаль справа!»
«То есть как это бесплатные подарки? А подарки не все бесплатные?»
«Один раз Хауи упал со сцены... Это был несчастный случай, но толкнул его я...»
«Нет, я не хнычу!»
«Летающая что?»
«Любовь - это не то, что у тебя есть, а то, что ты делаешь.»
« Эти 2 дороги в разных направлениях? Никогда об этом не знал!!!»
«Эй! Кто поцарапал мой диск 'Н Синк?»  8)
"А че это за хрень такая, эстроген?"
" Куда воткнули наушники?"
"Ну почему именно я все время что-нибудь разбиваю???"
" Смотрите! Зонты работают только тогда, когда сверху льется вода!"
"Ты почему так бежишь?"
"Что ж, мы первый раз приехали в Бразилию, так что будет правильно сказать, мы больше не девственники для Бразилии."
" Ну... эээ... песня о том... ммм... Кевин, а о чем песня?"
" Любишь зеленые яйца и ветчину?"
"Улица Хьюстон? Это та, где мы сейчас находимся?"
"Мы идем на самолет. Это наш самолет. Нам нравится наш самолет."
"Эй, ну мы же должны что-то сделать!"
"Ну давайте их немного повеселим! Ну вы ведь понимаете, о чем я?"
"Извините, Сэр... АААА!" - когда BsB ехали на открытом втором этаже автобуса, Ник не увидел ветку дерева, которая чуть не прибила его, - " Блин! Я так без чего-нибудь останусь!"
"Ой, какая большая киса!" - Ник о чите. - " Не... ну она слишком уж большая для меня".
"Удачи, чувак" - Ник Браю, когда тот первым решил выйти из автобуса. 

9

Браин о Нике.
Знаете, Ник очень боится темноты. Когда после просмотра очередного ужастика явыключаю свет, Ник вздрагивает и просит включить его на некоторое время, пока он неуснет. А вообще он еще сущий ребенок: до сих пор боится свешивать ноги с кровати —думает, что какой–нибудь маленький гремлин цапнет его за ногу.
Когда наступает вечер и Нику нечем заняться (а такое случается крайне редко), он надевает
наушники и врубает свой переносной CD–плейер. Когда же ему это надоедает, он со всего
разбега бухается на свою любимую кровать (будьте уверены, это самая крутая кровать в
комнате!), берет карандаши и начинает фантазировать на бумаге. Он любит комиксы и часто рисует Хоуви, Эй Джея, Кевина и меня в роли мультяшек.
Существует немало баек, которые могут рассказать вам ребята о том, как Ник старается первым занять лучшее место где бы то ни было. Любой из ребят подтвердит: чтобы расположиться поудобнее, Ник, как маленький, забирается в автобус за пару часов до нашего отъезда.
Знает ли, что он достаточно симпатичен и может свести с ума не одну девчонку? Я в этом просто уверен, хотя Ник, если ему задали бы этот вопрос, определенно отрицательно покачал бы головой. Он скромный, но ведь, мы все иногда оценивающе подходим к зеркалу и часто говорим себе: "Е–е–е, неплохо выглядишь, парень!". По роду нашей работы нам приходится особо тщательно следить за своей внешностью, быть всегда в хорошей форме.
Но даже такой симпатяга, как Ник, бывает, часто смущается перед какой–нибудь милой
девушкой... Вернее, мы с ребятами делаем так, чтобы Ник застеснялся. Однажды он не на
шутку побагровел, когда мы выпихнули его в одних плавках за дверь нашей раздевалки.
Ник долго дергал за ручку, а когда обернулся, чуть было не умер от стыда, оказавшись
лицом к лицу с целой толпой возбужденных поклонниц.
Всем известно, что у Ника никогда не было любимой девчонки. Так,
обыкновенные подружки, которых не принимаешь близко к сердцу. Он говорит, что пока
не готов к серьезным отношениям, но мне хорошо известно, что ему нравятся жгучие
брюнетки, полная противоположность ему самому. Как он мне рассказывал, у нее
обязательно будут длинные локоны (чуть–чуть длиннее, чем у Ника). На этом пока можно
было бы поставить точку... Однако он оставляет за собой право влюбиться в любую другую
девушку, отличающуюся от этого описания. И уж точно, внутрь ее он заглянет гораздо охотнее, чем будет подолгу любоваться внешними прелестями. Больше всего в жизни он ценит честность, нежность и романтизм. В любом случае его девушка будет любить его таким,
каким он является на самом деле, а не того Ника Картера, красивого мальчика из BSB.
Похоже, он действительно еще слишком молод, чтобы забивать свою голову любовными проблемами, ведь у него впереди вся жизнь. На самом деле, каждый из нас давно мечтает иметь романтические отношения с любимыми девушками, но времени на их поиски и на сами ухаживания, как вы понимаете, совершенно не остается. Что толку, что Ника или меня хотят миллионы девчонок во всем мире. Мы постоянно заняты и пока не в состоянии даже подумать о расслаблении".
Брайан глазами Ника
"Брайан нисколечко не изменился с момента нашего первого знакомства.
Бремя славы совсем немножко повлияло на него. Сейчас я знаю его как облупленного. У
него нет любимой девушки, но, мне кажется, из него вышел бы великолепный ухажер... Особенно
если его девушка будет похожа на меня!.. Ха–ха–ха! Но если он найдет ту единственную, о
которой мечтает, он наверняка забросит все наши игры и разобьется в лепешку, чтобы
сделать все ради нее.

Ему нравятся типажи Сандры Буллок и Памелы Андерсон. Из SPICE GIRLS ему больше всего импонирует рыжеволосая Гэри и чуть меньше мулаточка Мэл Би. Ну а если серьезно, внешне он видит свою избранницу длинноволосой, возможно, блондинкой или шатенкой, обязательно с большими голубыми глазами, с потрясающими на ощупь ножками (не обязательно длинными), с длинными ногтями. Вообще для него едва ли не самым важнымво внешнем облике девушки являются руки (а ну–ка, все дружненько окинули оценивающим взглядом свои верхние конечности!), и их форма в частности.
Но еще больше (всем вышеперечисленным можно было бы тогда пожертвовать) ему бы
хотелось видеть рядом с собой такую же интеллигентную личность, как и он, которая бы имела сходные интересы (религиозные, моральные — жизненные, в общем), с хорошим чувством юмора, с ясными целями в этой жизни. Как только он отыщет свою принцессу, я не сомневаюсь, он сразу же женится на ней.
На моей памяти Брайан влюблялся много раз, знакомился и встречался и т.п. Но всегда подходил к этому очень серьезно. Несомненно, Брайан самый веселый среди нас, многие уже испытали его шутки на себе, но когда речь заходит о любовных делах, этого парня не узнать. Кому–то может показаться, что в любви он чересчур серьезен, но все это потому, что у него строгие моральные и религиозные принципы. Многие называют его взгляды старомодными, особенно в той их части, где он категорически отвергает отношения на одну ночь, но эти же люди должны быть поражены тем, каким Брайан бывает жутко современным во всем остальном.
А еще он без ума от баскетбола и от ювелирки. Когда мы были на гастролях
в Сиднее, он заказал для себя толстую золотую цепочку с надписью "B–Rock" и теперь не
расстается с этой вещицей. Однажды несколько девчонок попытались сорвать ее с его
шеи на память. Когда он зашел в нашу комнату весь поцарапанный, мне его было очень жалко".

Отредактировано STASYA (2009-06-26 11:38:49)

10

хАХ..Весело.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ Nick Carter ♥ » Факты из жизни