Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Ссылки на разные тесты!


Ссылки на разные тесты!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мой результат:Тебе нужен яркий сексуальный партнёркоторым бы ты могла гордиться или производить впечатление.

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Отредактировано STASYA (2009-07-07 15:29:21)

22

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

23

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!

24

STASYA, спасибо за тестики, но ни одна ссылка не работает..... :dontknow:

25

нужно нажать перейти к результатам теста. потом пройти этот тест :rolleyes:

Отредактировано STASYA (2009-07-07 17:01:05)

26

Я немножко отредактировала ссылки! :rolleyes:

STASYA написал(а):

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!

Мой результат!

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной
кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой.  :D

Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как
исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9
пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
o.O

27

STASYA написал(а):

"Ваш скрытый талант"

Мой результат! :flag:

Фотограф :cool:

Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.

28

STASYA написал(а):

"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Мой результат! :flag:

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.

Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.

29

STASYA написал(а):

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Мой результат! :flag:

Кристина Агилера :D

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!

30

America написал(а):

Я немножко отредактировала ссылки!

Спасибо большое :flag:

Отредактировано STASYA (2009-07-08 02:43:59)

31

STASYA написал(а):

тест Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?

От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!

Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…

Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!

32

GiRl DownPour написал(а):

http://beon.ru/tests/0-523.html

Замкнутость

33

STASYA написал(а):

Кофеиновый тест!

Поздравляем!

Вы успели нажать 126 раз за 30 секунд!
Ваш диагноз: Передозировка кофеином

34

America написал(а):

Рискнешь проверить на сколько ты выглядишь?

Поздравляем, Ты выглядишь на 674500 долларов. :flag:

35

STASYA написал(а):

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!

36

STASYA написал(а):

"Ваш скрытый талант"

Фотограф

37

STASYA написал(а):

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Я тоже Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Все тесты здесь! » Ссылки на разные тесты!