Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Концерты BSB в Москве, Питере, Минске!


Концерты BSB в Москве, Питере, Минске!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

STASYA Спасибки! :cool:

Backstreet Boys – они снова в Москве!

Как только двери концертного зала распахнулись, фанаты ринулись в гардероб, чтобы успеть первыми в фан-зону и поближе увидеть своих кумиров.

Everybody, yeah
Rock your body, yeah
Everybody, yeah
Rock your body right
Backstreet's back, alright…

…Именно с этой песни парни начали своё шоу... и с первых же нот весь зал стал им подпевать.

Это - легендарный бойз-бэнд, который на протяжении 16 лет держится на плаву, люди группу с удовольствием слушают и вспоминают свое детство, ведь они выросли на их песнях.
«Backstreet boys была первой мальчиковой командой в те годы», - именно так отвечали люди, пришедшие на концерт. Я и сама, слушая их тогда, даже представить, не могла, что когда-нибудь увижу и пообщаюсь с ними. С их песнями связано многое.
Мне кажется, каждая девушка была влюблена в одного из этой группы. Прошел значительный период времени, смена эпох и смена поколений. Не смотря на это, самый известный в 90-е годы коллектив, продолжает завораживать аудиторию своими динамичными танцевальными постановками. Мальчики уже давно «не мальчики», но выкладываются на все 150%.
Для своего шоу они приготовили видео-представление каждого участника команды. Кто-то был героем фильма «Форсаж», кто-то Нео из фильма «Матрица», а кто и героем Бойцовского клуба.
Энергетика была настолько сильна, что даже те зрители, которые скромно подпевали сидя в креслах, в какой-то момент взорвались и стали отрываться по полной.
Восторг! Восторг! И еще раз восторг! Несмотря на языковой барьер, все песни «парней из подворотни» зрители пели хором, а ребята отвечали: «We Love Russia!» И мы Вас любим, приезжайте почаще! После концерта все повторяли, что это самый лучший концерт в их жизни.

Видео тут! :flag:

62

America написал(а):

Backstreet Boys – они снова в Москве!

Класс!!!

America написал(а):

Это - легендарный бойз-бэнд, который на протяжении 16 лет держится на плаву, люди группу с удовольствием слушают и вспоминают свое детство, ведь они выросли на их песнях.

:yep: Да, да... всё именно так)))

63

Как и обещала выкладываю свои фотки BSB с концерта в Москве :glasses: ЖМИ!
Много хороших кадров запорола, т к не знала, что увеличивать не стоит, резкость пропадает... :( 
Будет уроком на будущее :disappointed:

64

America написал(а):

Как и обещала выкладываю свои фотки BSB с концерта в Москве

Классно!!!

65

Katty написал(а):

Классно!!!

Katty, специально для тебя Джея фоткала!!! :flag:  :D

66

Спасибо! Мне особенно он в капюшончике понравился :love:

67

Отчет о концерте в Москве на Лав-радио тут и фото: http://loveradio.ru/paparazzi/16536.htm :flag:

Отчет от tasenok тоже тут с фото: http://www.liveinternet.ru/users/tasenok/post117483642/

68

гав..., нае..., что в минск приедут)))
кто скажет почему??

69

ПОХОТЛИВАЯ САМОЧКА, вообще-то у нас ругаться не принято!

А то, что не приехали - это у организаторов спросить надо. Сначала собирались, а потом что-то произошло и отменили...
В Москву хоть и приехали, но народу не целый зал был. Мне было стыдно за фанатов, если честно! Мало по Москве (России) и по тв-радио рекламы было, почти не было, вот и результат... полупустой зал, хотя зал и сам по себе небольшой... Вот теперь и думаю, захотят ли парни в следующий раз в Москву приезжать в такой зал? Если бы у меня не было интернета, я бы не знала об их приезде...

70

Олимпийский - Крокус сити... Такими темпами в следующий раз в ночном клубе выступать будут  :D

Отредактировано Helen (2010-07-20 02:40:02)

71

Helen написал(а):

Олимпийский - Крокус сити... Такими темпами в следующий раз в ночном клубе выступать будут

вот и я про то же...

вроде до концерта народу полно было, настоящая мясорубка у входа творилась, а на самом деле не целый зал ... :unsure:


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » ♥ BACKSTREET BOYS ♥ » Концерты BSB в Москве, Питере, Минске!