Вверх страницы

Вниз страницы

"Больше, чем жизнь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Наши любимые исполнители! » Творчества других исполнителей


Творчества других исполнителей

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Мишура написал(а):

Странные ассоциации...

Ну вот такие... Зато честно.

42

я чёт на русских перешла инностранную почти не слушаю. даже как то странно
вот кого теперь
http://cs5337.vkontakte.ru/u24248491/121795067/x_3b103cab.jpg

43

muse,30 second to mars,my chemical romance,это все что я последнее время слушаю,даже сама не ожидала,что когда-нибудь перейду на подобную музыку,но со временем стала воспринимать ее совсем иначе.

44

Lolipop написал(а):

muse,30 second to mars,my chemical romance,это все что я последнее время слушаю,даже сама не ожидала,что когда-нибудь перейду на подобную музыку,но со временем стала воспринимать ее совсем иначе

Одобряю! :cool: А раньше что слушала, что так не ожидала переход на "истеричную" музыку?)

45

Стрекоза написал(а):

А раньше что слушала, что так не ожидала переход на "истеричную" музыку?)

BSB :D
попмузыки в моей жизни было гораздо больше)
green day еще забыла,куда же я без них :love:

46

Lolipop, значит, повсрозлела. Перешла уже на более серьезную музыку :)
Я так вообще рок только предпочитаю. Это тут с вами затесалась, типа белой вороной :D

47

Стрекоза написал(а):

Lolipop, значит, повсрозлела. Перешла уже на более серьезную музыку :)
Я так вообще рок только предпочитаю. Это тут с вами затесалась, типа белой вороной :D

возможно)
теперь мы 2ве вороны :playful:

48

А меня на финские группы потянуло. Кроме известных Sunrise Avenue, Poets of the Fall и The Rasmus слушаю те, про которые у нас мало кто знает: Iconcrash, Lovex, Hey Heather, Satellite Stories. Особенно интересно слушать группы, исполняющие песни на финском языке: 51koodia, Apulanta, Haloo Helsinki, Happoradio, Uniklubi.

49

Helen написал(а):

А меня на финские группы потянуло.

Да тебя вроде на них давно уже тянет-то! ;)


Вы здесь » "Больше, чем жизнь!" » Наши любимые исполнители! » Творчества других исполнителей